Александр Череп

Для чего 30-ти летней лесбиянке нужно срочно замуж хоть за кого? У кого какие мнения? Что думаете об этом?

Юлия Кашина

Что-то накатило.

Антон Коршунов

Наследство привалило, или прописка нужна)

Владимер Процан

может из страны высылают, а остаться оч хочется)

Иван Емельянов

Это только она знает)))

Лилия Романцева

А для чего лесбиянке замуж выходить? она же мужененавистница

Ко
Константин

может прописка нужна, может для карьеры, может родителей не растраивать

Юлия

Брак для вида.

Виктор

А зачем Сергею Звереву жена? Или Борис Моисеев вон иногда с бабами пел о любви... Для доброго имени, видимо, чтоб нормальное мнение о ней сложилось.

Ceргей М.

чтоб размножиться даром))))