Dmitri Kulakov

Молоденькие девушки, как Вы относитесь к 25-ти летним пацанам предпочитающих дам в районе 30-ти 35-ти лет

Евгений

ты надоел ты жи спалился сказал что любишь баб которым по 40 лет

Алексей Кувардин

герантофилии подвержены некоторые молодые люди, Галкин, Киркоров и ты.

Клара Мамашева

судя по вашему вопросу - они к этому парню вообще никак не относятся....

Ангелина Федоровых

запарил уже ...придумай чего то поинтересней...

Алексей Батькович

ты бы ещё мертвяка трахнул