Оксана Вершенко

У кого какие мнения.

Если девушка говорит тебе во кружение друзей что я сволочь, ненавидит меня называет меня наглым чем угодна лишь бы слова были плохими в адрес мой. Друзья считают иначе. .

можно удалять

Татьяна Афонина

она как и друзья ваши считает иначе.

Оксана Цуркан

стоит задуматься и над собой и над отношениями. .
подумай, обоснованы ли ее высказывания? если да, то попробуй изменить это в себе. но как бы там ни было такое поведение не достойно, спокойно и уверенно укажи ей на ее несоответственное поведение и не обращай внимание.. пусть это мало тебя беспокоит. или просто прекрасти общение с ней

Рамиль Невмянов

оу. у меня была ситуация похожая с парнем. Потом оказалось, что так он поступал от того, что я ему нравилась, характер у него такой был. Может, она тоже к тебе что-то испытывает, просто по каким-то причинам выражает это так.. .
НО также возможно, что ты её нереально бесишь.

Олеся Баринова

Она хочет, чтобы ты ей треснул как следует