Кр
Кристина

Проблемы с его бывшей девушкой. У кого кое мнение.

Живем с мужем 2 года. Появилась его бывшая девушка. Он не может ее послать, а может и не хочет. Проблем у нас с ним в сексе никаких нет. И его и меня всё устраивает! Даже очень!! ! У нас есть сын! Почему не может ее послать выслушаю любое мнение!

Вячеслав Андреев

А только в качестве секса измеряется качество отношений, мм? Может она для него лучшим другом была?

Елена Гусакова

Он не хочет просто + тебя не уважает скорее всего. ИМХО.