Александр Сизонец

У кого какое мнениие?

Дело в том что мне постоянно снится один и тот же человек, каждый месяц, 1-2 недели подряд. это мой друг, но я о нем абсолютно не думаю, у меня самой есть парень, и в л. ж. все отлично. к чему он может мне постоянно снится? может вы поможете мне разобраться?

Олег Сапожников

не важно кто тебе снится, а какие ситуации или объекты снятся.