Feodor Login-Off

Есть-ли у кого-нибудь мультиварка Delta 6502.какое мнение о ней, и что готовите?

Виктор Переездов

Вообще не понятно что за мультиварка ...Нашла всего один отзыв и то не восторженный. Очень мало автоматических программ у неё, по факту всего 5, хотя пишут 8.
Я бы не купила.
Надо покупать качественное, с нужными программами . Иначе лучше в кастрюле готовить.

Екатерина Андреевна

Согласна с Тамарой, какой-то у совсем "левый"вариант (...сейчас огромный выбор мультиварок, посмотрите на сайте мультиварка. ру, поспрашивайте народ, думаю найдете что-то свое. оптимальный вариант, у меня Поларис. не жалуюсь....