Ив
Иван

Кто какого мнения? что мне делать??

Мне 14, а ему 27. Мы общаемся больше 2 лет. Недавно мы начали друг с другом гулять. Он говорит, что очень любит меня. Говорит, что переспать с ним к этому он меня не клонит. Пишет смс , каждый день звонит. Моя мама боится. Говорит, что не мог он влюбиться в меня.. тк намного младше его. Что делать? Как вывести на чистую воду. Помогите срочно, кто может ((

Виктория

Общаетесь больше двух лет, это значит вам было 11-12 лет, а ему 24-25 лет. Жесть, по нему тюрьма плачет, никакой нормальный парень в свои 27 лет не будет общаться с 14летней, вокруг столько прекрасных ровесниц. Бегите от него.

Ольга Громова

Педофил?
Вам в любом случае рано об этом думать.

Леонид Рогачевскии

Он,что неполноценный умственно?
Что мужчине 25 лет может нравиться в 11 летнем ребенке...
Милая барышня,ВЫ отдаете себе отчет,что ВЫ и сейчас ребенок?
И о каком "выводе на чистую воду" ВЫ вообще тут блеете?
Что за бред вообще,куда ВАША мать смотрит? Боится она в тряпочку - капец

Алексей Брусов

Не как. Вот лично я знаю случай. Парень начал встречаться с девушкой, парню тогда было 26, а ей 15, сейчас ей 19, ему 30 и сыграли свадьбу, типа по любви...