Ярик

Мнения пожалуйста, ЧТо мне делать????

Познакомилась с парнем, около полу года назад. Виделись много раз, общались прекрасно. Но в один момент я хотела чтобы он как-то проявил себя, бегать начал за мной, посмотреть хотела его реакцию. Стала его немного игнорировать, не отвечать на звонки несколько дней. После очередного моего молчания, он позвонил и высказал мне все. Что я его не ценю, плохо отношусь, не нахожу времени для него. Высказал все, и такое ощущение что ему уже все равно на меня. Как мне быть, я испытываю к нему чувства. Он уже не позвонит мне, я просто уверена, но чувства тоже есть ко мне. Что мне делать??? ?

Где я не права, и прав ли он?

Юлия Масленкова

он молодец, классный, судя по описанию.
если ты способна - скажи ему что пыталась его проверить и была не права.
если не можешь.. . ну значит ты не готова пока к нормальным отношениям, ты не доверяешь мужчинам которые тебе нравятся...

Сашина Настя

Тратить время, жизнь, нервы свои и его - на такую ерунду? ! Беги к нему и скажи, что больше так никогда не сделаешь. Люди иногда готовы хоть мгновение рядом побыть из-за разных ситуаций, а ты в игрушки играешь, на поводке водишь... Или ты его любишь, или - нет. Проверять - удел неуверенных невротичек.