Alexander Safronoff

нужны мнения, помогите разобраться... пожалуйста

был романчик с одним итальянцем.. . знакомы были долго. .
но все уже месяцами сходило на нет и всегда было больше моей инициативы

разошлись

и я долгое время тупо звонила просто так, он иногда не отвечал

сейчас прекратила звонить

но вспомнился один разговор о начал меня в нем вспоминать и что он испытывал

и я сейчас подумала, конечно, отношений никаких не будет, но у меня ощущение, что он скоро напишет что нибудь типа смс

хоть все и кончено

а вы как думаете, есть возможность, что он позвонит через какое то время?

Ирина Грановская

Я думаю что вы всё ещё не можете смериться с тем что всё кончено вы всё ешё чегото ждёте.... мой вам совет забудьте не возвращяйтесь в прошлое живите настоящим ведь от него зависит будущее