Настя Падкина

Выдвините свои мнения, что делать в моём больном случае.

Влюбился в девушку года 3 назад (в универе на одном факультете) , за это время чувства усиливались и вошли в довольно постоянное течение, уже скорей любовь к ней, только с полгода назад решил таки познакомиться.

Но есть проблема

(Девушка она совершенно не обычная, довольно таки затворнеческая, больше интроверт, да и на вид необычная, носит мужские рубашки с длинным рукавом, тёмные кофты, юбок не носит, обувь бесполая скорей, ботинки такие массивные, слушать любить фолк-метал и к нему близкое. )

Нормальное знакомство я решил начать собственно с признания и выяснения обстоятельств личной жизни, разумеется она подохренела, но это не суть.

Сказала она, что никого нет, но при этом не хочет никаких романтических отношения уже так с несколько лет, предложила просто пообщаться. Пообщались там чутка, но в соцсети не очень я общаться умею, деревянный совсем, люблю диалог в живую или хотя бы по телефону, так что постепенно начал появляться игнор сообщений и так не частых.

И вот я достал таки её телефон у знакомых общих. Сама бы она его не дала. Позвонил, удивил чутка, стал уламывать пойти встретиться, она всё "не знаю" да "не знаю" и похихикивает, просто твёрдое "нет" не говорит ну в конце концов согласилась пойти через неделю, после учёбы встретиться, куда и во сколько договорились решить за день. Ну звоню я договориться в итоге - не отвечает, звоню ещё - то же, ну написал - в ответ: плохо себя чувствует, настроение говно, спать хочет и давай завтра решим и утром не звони (хотя когда ещё).

Написал я утром - не читает, потом говорит, после пары всё решим, звоню после пары - разумеется она уже едет домой и никуда не хочет. Потом пишет - типо всё это очень плохая затея, ничего не выйдет, поищи девушку попроще, а не такую задротку-социопата, да и вообще её дико раздражает моя навязчивость (что ж тогда раз в год писать? ) Просто в живую пересекаемся на учёбе очень редко, да и специально поймать сложно.

Вот как это понимать, что она таки согласилась, но не пошла, почему не хочет никаких романтических отношений ни с кем (я явно не один к ней подкатываю пытаюсь) ?

Часто тусит с подругами, но на лесбиянку не косит, чё у неё там может быть? секс по дружбе? или и впрямь её совсем ничё это не интересует? Да и что мне делать, как вытащить её погулять, заинтересовать или вообще шанса нет?

Советы из темы "Шли её на уй! Она ж еб***тая" не предлагать, я сам не лучше, предложений искать других девушек тоже не надо. Только мысль, как её заинтересовать или всё это дохлый номер на 100% и почему она так поступает, но не прервёт контакт совсем

Анастасия Мамаева

По-моему она банально струсила, вот и свернула всё в последний момент. Есть что-то из-за чего она чувствует себя неуверенно. Тяжёлый опыт из прошлого или полное отсутствие опыта вообще. Хватит отмазок (а это именно они), пусть назовёт настоящую причину, и от неё уже толкайся.

Xurshid Tursunov

Не знаю поможет или нет, но рекомендую книгу Как влюбить в себя любого.

Екатерина Хольманн

С описания можно сказать что она сложный человек.. . и что бы ее заинтересовать нужно найти что-то общее.. . а тебе как вижу ее одежда не нравится, музыка тоже и т. д. Так что может реально не твое...

Валерия Тимченко

Одень футболку с надписью хеви металл напейся пива подойди к неи схвати её за жопу и поцелуй правда её компания сломает тебе нос но вдруг что нибудь получится потом

Валерия Слышкова

Ты ей как парень не интересен, но ей нравится твое внимание... это как если бы за тобой бегала страшная баба: ты бы давал ей призрачную надежду, что у нее есть шанс, чтобы она продолжала бегать за тобой и тешить твое самолюбие, но ты не хотел бы чтобы вас видели рядом и уж тем более спать с ней.
Я бы посоветовал тебе оставить ее в покое, не потому что она плохая, а просто потому что ты ей не интересен. Но чтобы эта же фигня не повторялась у тебя со всеми девушками, с которыми ты будешь знакомиться и общаться в дальнейшем, тебе НЕОБХОДИМО поработать над собой. Я бы рекомендовал тебе для начала посмотреть пару видосов, чтобы понять что к чему и не летать в облаках.
1) https://www.youtube.com/watch?v=oIdYj9HJHLc

2) https://www.youtube.com/watch?v=0y5GW8l3hJk&index=4&list=PLFFEF9CD3D60BA2AB