Максим

Как увеличить диск С в моём случае?

После переустановки системы получилось так, что диск С до предела забит не понятно чем, но есть 60 Гб не распределённого пространства. Можно ли как-то запихнуть их в диск С? "Расширить том" не получается.

Оксана Рафеева

Загрузись с Акрнис диск дерект передвинь свободное пространство к диску C. Увеличь размер С на это пространство. И не забудь применить операции. Хотя 60 гигов для 7-ки достаточно. У меня 47, периодически чищу и вполне хватает.

Юлия Орешкина

скачай. установи-Acronis DiskDirector и обьеденяй и прочее\http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=660100 и неплохо поставить -AusLogics BoostSpeed Premium\

Макс Б.v

утанавливать надо было с форматированием из под биос а ты как ставил? ? винда максимум 20 гб займёт
http://yandex.ru/video/search?text=как переустановить windows 7&path=wizard&fiw=0.000475495

Ек
Екатерина

Сделать чистую установку ОС и на всё хватит места

Яна

у меня тоже недавно такое было, пытался изменить основной том и виндовс перестала загружаться))