Александр

как увеличить диск С

при первом запуске ноута предлагал разделить объемы дисков С и D....под С выделил 62гб, думал хватит, но сейчас очень часто стал ругаться на недостаток места на С, хотя на него я вообще ничего не ставил кроме daemon tools и архиватора! так вот как снова запустить эту хрень по разделению дисков? сторонние проги не предлагать! физически диск один, вин7 стоит, все данные должны остаться целы!

повторяю: на диск С НИЧЕГО кроме 2-х прог описанных не ставил, на раб. столе тоже кроме ярлыков ничего нет! никаких фото, видео, музыки на диске С не храню! у меня одна только папка Windows занимает 30гб, в program files/common files что-то порядка 8гб, и папка пользователи около 10гб.... хотя там ничего не нашел, что так много весит

так что не надо учить, чтобы удалить сначала все личные файлы с диска С, я туда никогда ничего не сбрасывал лишнего! корзина тоже висит на диске D

Катя Боровкова

Acronis Disck Director

Ал
Алексей

тебе ли не всерано будет, сторонее ПО или нет, тебе главное результат. А так акроникс делает такое, да и если ты не чего не ставил туда.... Вопрос: куда делась память? Ответа у тебя не будет, а значит все-таки ставишь туда, у мня на буке 35 гб на С с головой хватает

Светлана Дейлова

MiniTool Partition Wizard Professional Edition офигенная прога, с ее помощью ты сможешь отщипнуть места с диска Д и прицепить к С

Святая Вода

игры, фильмы, музыку, фото перекинь на D:/ и все .

Денис Прибылов

http://*rapidsoft.org/*soft/sys/acronis-bootcd скачай, запиши на диск, него загрузись и дели как хочешь, если не боишься систему угробить (опыт нужен) звёздочки убери

Варвара Варя Саргсян

с раб. стола кинь на диск d: а так же с мои документы, загрузки, рисунки.. .
болезнь всех user

Анна

Предлагаю воспользоваться EASEUS Partition Master
http://data-repair. ru/theory/hdd/ispolzovanie-easeus-partition-master-chast-1.html

Светлана Светова

для 7 ки хватает за глаза 60 гигов у меня стоит очень много программ и места не мерено у тебя что то там занимает очень много места разберись с этим сначала

Жа
Жаннета

уже задавали этот вопрос. читаем ответы: http://otvet.mail.ru/question/34517142

Петр Коновалов

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!