Лёня Быченков

у кого есть программка для того что бы диск увеличить. например диск С. дело в том что я оперативку увеличил и не могу 7 у

Екатерина Зайцева

В интернете есть программа Partition Magic или Acronis

Екатерина Сизова

При установке 7-ки предлагается выбрать раздел для установки - вот там и делайте с дисками, что хотите

Игорь Летов

Программ, позволяющих изменить размер раздела без потери данных несколько: Acronis Disk Director, Partition Magic, Paragon... Но я рекомендую использовать именно Paragon, как наиболее корректно работающий. Использую последнее время только его, и не было ни одной ошибки в его работе, чего не скажешь о том же Acronis, к примеру.

Саня Скворцов

в винде стандартная прога-управления дисками в панеле задач-администрирование

Леонид

и не могу 7 у ? -попробуй 8 х.