Анастасия

На сколько можно увеличить оперативку?

На сколько можно увеличить оперативку если у меня 4гига подробнее напишите видеокарта у меня GeForce GT 540M - nVidia

Модэль ноута Lenovo z570 ideapad intel core i5

Олег Игнатов

обычно до 32 гб.

Сергей Пируев

зависит от материнской платы, а не от видео карты.

Ан
Антон

по мат. плате нужно смотреть а не по видюхе. или хотя бы модель ноута

Сергей Рассказов

Сними крышку на сисблоке и посмотри скоко слотов (свободных) ну вот 🙂 я например недавно купил еще 6 гиг у меня теперь 8 (так как у меня 2 слота ьольше поставить не могу только заменить) Такчто зависить только от материнки

Кристина

До 8 Гб всего естественно. Недавно купил тоже и на ноуте некоторые игры "забегали".Если 1 слот то просто поменяй на 1 планку на 8Гб, если 2 то докупи еще 4Гб

Антон

найди материнку в инети и смотри характеристики там указан максимальный объём памяти который она поддерживает