Александр Кузнецов

Хочу увеличить оперативку?

Стоит плата DDR2 PC6400 1024mb Hynix
хочу добавить еще хотябы 2 гб что посоветуете

Мария Полухина

Купить плату под ддр3. Поскольку ддр3 память быстрее и дешевле. 1200 можно взять 4гб? 2 планки по 2. ну и мать бюджетная около 2к

Андрей. Дряхлов

Тебе виднее, хочешь ты или нет.

Света Швенк

можно разрешаю

Дмитрий Звездочётов

смотри характеристики Материнской платы (сколько тянет и какой частоты) и покупай

Ан
Анна

Увеличивай, кто мешает токо смотри чтобы фирма их была 1 и таже и модель а так же и объем! Еще если оперативка больше 4 гигов то нужно будет установить х64 Винду!!

Хасан Неизвестно

Я тебя благословляю на этот подвиг, блудный сын мой.