Анюта

Где увеличить напряжение оперативки ?

У меня стояла чистота 1333, я поставил 1600 через тайменг 9-9-24, а где напряжение поменять ?

Александра Яковлева

Привет При повышении частоты работы памяти нужное напряжение обычно устанавливается автоматически. ! У меня при работе памяти на частоте 1066 Мгц напряжение стоит 1,5 вольт, а при повышении 1333 и выше уже 1,65 вольт. Можешь установить сам в ручном режиме в Биосе матери. Но лучше ставить автоматическое управление и все будет в порядке.