Юрий Арсеньев

Как увеличить объём диска C засчёт диска D Windows 7 без болезненно?

Алёна Ручкина

вот Acronis Disk Director

Ирина

Если это логические диски то можно. Если физические то нельзя.

Павлихин

Откинуть обьем от D на С. Юзай Acronis Disk Director.

Вероника Антипина

Один способ: перенести с диска "Д" всё куда нибудь. Затем удалить его. Затем увеличить диск "С" засчет неразмеченного пространства (взять сколько нужно) . Затем создать диск "Д" в оставшейся области.
Сделать это можно в виндовс 7 с помощью своих встроенных инструментов "управление дисками".

Алла Исаева

Serg верно говорит - Acronis, но это далеко не единственный менеджер дисков.
Они в общем безболезненно делают все дела, НО с некоторым шансом запороть систему. Особенно если C - системный.
Всегда лучше создавать диски перед установкой ОС.

Игорь Татаринцев

Нужно запустить программу Acronis Patrition Expert 2003. Выбрать ручной режим или автоматический не помню.. . Главное чтобы там слева среди всякой хуйни была надпись УВЕЛИЧИТЬ РАЗДЕЛ ДИСКА (или что-то наподобии).. . Выбираешь.. . Откроеться окно в котором программа предложит выбрать диск с которого нужно "спиздить" свободное пространство в твоем случае нужно выбрать раздел D и нажать ОК (или далее).. . В следующем окне (помойму) он предложит выбрать раздел в который нужно будет запихнуть свободное пространство - это раздел C....В следующем окне он скажет тебе какое количество ГИГОВ нужно взять или насколько увеличить.... Бегунком регулируешь положение сколько нужно тебе. . Когда отрегулируешь нажимаешь ок или далее.... И помойму больше не каких окон не будет.. . Потом нажимаешь значек вверху окна ввиде флага как в формуле 1, и дальше ок.... Короче он начнет хуярить все.... Будет хуярить.. . Хуярить.... А возможно сразу попросит перезагрузку и будет хуярить, я точно не помню.... Ну короче в итоге больше делать не чего не придеться.