Николай Фролов

На винчестере битые секстора. Не могу даже увеличить объем диска С.

Програмки не охотно работают с винтом ссылаясь на битые сектора. Битые сектора не програмные Т. Е. механические. Винт не издает каких либо подазрительных звуков. Как обычно немного жужит когда с ним работаеш. И так вопрос: Как скоро он сломается? Все файлы нормально читает. И могу ли я расчитывать на то что он не сломается)

Настасья Дмитриева

Acronis disk detector скачай и проверь

Марина Юдина

Покупай новый хард.

Андрей Полынкин

Выполни chkdsk/f
проверка диска на ошибки с их исправлением