Артём Рудковский

А какой у Вас объем диска "С" ? И кто из Вас не разбивал винчестер и ставил на весь ? (Объем тоже напишите) заранее спс

Максим *******

Для семёрки диск С хватит 50 гектар до жопы, так как ставить туда кроме программ больше НИЧЕГО не надо, типо игр, картинок и музыки, так как он отведён специально для системных файлов и программ.

Инна Квин

На локальный диск "С" много памяти не нужно так как там чаще всего хранятся системные файлы и лучше разбить винчестер на разные локальные диски для сохранности личных файлов

Алексей Макаренко

На компе с которого отвечаю в данное время объем С 300 ГБ, D 700. Глупо не разбивать винт. Если жестко полетит система, то придется все свои файлы форматировать вместе с ней, либо придется чесать репу как спасти нужные файлы.

Александра Карпенко

Слишком маленькие не стоит разбивать. А свыше 300 лучше разбить. Я замучился сохранять Мои документы при перестановке. Да и в случае гибели ОСи заморочек меньше.
Диск С: зависит от того какие программы и сколько ты используеш. От 20 до 60 Гигов.

Екатерина Васина

разбит на 760 и 240 ГБ

Ан
Андрей

С: первый винт 160 гб для винды, не разбит
😨 второй винт 2 тб под инфу, не разбит

Новикова Ирина

100Гб из 500Гб. А вообще разбивать надо. Иначе если операционка слетит - мороки много.

Дмитрий Макаров

70 гигов на С. А ты если ставишь семерку, то не разобьешь винт, после установки винды скачай акронис и ей разбей на диски!

Павел ******

Полный объем винчестера-600 гигов, на диск С отвел 100, из которых занято 50)

Ольга Медведева

Полный 500, на С 60. Система Вин 7.

Александр Сёмин

У меня жесткий диск 1 Тб, я просто при установке виндовс 7 разбил его на две равные части.

Анна Долгих

Для системы много места не надо. Достаточно 50 ГБ. У меня так целый SSD на 64 ГБ.

Илона G

Непонятно с какой целью интерес такой у тебя...