Елена Мензелева

Какой программой проще всего разбивать и совмещать диски ???

Kira

Acronis Disk Director 11 Home Update 2 (сборка 11.0.2343) & BootCD
СКАЧАТЬ

Татьяна Жмурина

....они все хороши и просты (многие использ. Акронис Диск Директор..)

Наим Тахиров

в разделе управление дисками

Екатерина

акронис дд

Кэ
Кэти

акронис диск директ или управление дисками в самой винде. но лучше все таки первое

Александр Лазарев

Учись http://halyavin.ru/news/izmenenie_razmera_zhjostkikh_diskov/2014-03-29-428 А вообще, без разницы. Я издавна привык к Power Quest Partition Magic и считаю её лучшей. Она сейчас у Semantic'а и вроде бы уже не выпускается. Хотя и другими работал.

Анна Полехина

Все привыкли к Акронису, но лучше Mini Tool Partition.
Личный опыт.