М*
Макс *********

есть ли программа для двди дисков,...

...которые могут исправить видео на двиди приёмниках, "видео" заикается, плохо показывает, тормозит!! ! Можно их "диски с фильмом" (например) вставить в компьютер и переделать так, чтобы, потом переписать на болванку в нормальном воспроизведении/??? подскажите, СПАСИБО.

Александр Будылин

Просто скопировать фильм на комп, а потом записать на болванку через Nero

Оля Работяга

Если всё это НЕ следствие неисправности привода, а видео такое и есть, то уже всё. ((

Ольга Ефремова

если диски не совсем убитые, то можно DVD Decrypter

Soval Lngro

Если смотреть то Power DVD если запись на болванку то Nero