Юля Чагина

Не работает программа Client MFC Application!!! Подскажите способы этой проблемы или где можно эту прогу скачать.

Сайфулло Насридинов

Это не программа, это у Вас клиент приложения mfc не работает.
Такая ошибка бывает при запуске в играх, и Windows 7 у Вас, видимо;
как избавиться от проблемы- задайте вопрос на форуме игры, может помогут.

Юрий Никулин

playtech client engine application не работает при запуске вильям к хилл покера не запускается игра как быть? хотя дрогой клиент от ай покера ТИТАН покер работает без нареканий.