Насти Никулина

Мне нужны конкурсы, любые, которые можно провести с классом) заранее спасибо))

Alexander Safronoff

Занимательный английский | YouthOnline — russian
2. Для подростков 12-17 лет - В наших кружках и клубах разговорного английского Вы замечательно проведете время, общаясь с интересными людьми, участвуя в ролевых играх, конкурсах, дебатах.
ru.youthonline.fi/2011/03/19/занима.. . копия

Конкурс «Испорченное сообщение» | Развлекательные игры и конкурсы.. .
для детского сада, дети (7-12 лет) , подростки, взрослые. Пятый критерий по виду игр: ...Занимательные задачки: Шарады. ..Другие: Свадебные конкурсы Конкурсы для мужчин.
igra.nouck-info.ru/konkurs-ispo... копия

Веселое время. Веселые игры, загадки, вопросы для времяпровождения.. .
Найден по ссылке
veseloevremya.ru