Юлия

Как мне не пойти на последний урок я в 6 классе а учила у нас чуть-что сразу родокам звонит....

Lena

Обкакайся прямо на уроке - будет уважительная причина пойти домой

Елена Burtovaja

Ну и выражения у тебя Катя-Катерина! Тебе не в 6 учится, а в детском саду еще б пару годков побыть!...

Надежда Малышева

учится учится и ещё раз учится

Денис Лихой

учится надо!!!

Заболотный Максим

С такой орфографией надо только учиться, учиться и учиться!!!