Анна Полехина

Нужны-ли платной медицине здоровые люди?

Любочка

Конечно! Из кого ж тогда делать больных!?

Никита Илюшенко

При платной медицине нет здоровых людей, есть только недообследованные

Наталья Зверева

Респект! И зачем я им больной нужен?

Р@
Рррыся @}->

Конечно, а с кого ещё снимать деньги)))))

Ирина Селезнева

Здоровые люди - это люди, которые заботятся о своем здоровье. А на профилактических осмотрах здоровых людей можно неплохо зарабатывать.

Spartak Bghjn

Нет. Бизнес прогорит.

Aaaa Aaaa

У здоровых людей здоровая психика, трудновато будет мозги дурить

Вероничка Я

не из одной платной медицины состоит жизнь - в целом, нашему правительству нужны здоровые и тупые...

Юрий Крючков

Несомненно! Но к сожалению есть", специалисты",которые пришли в медицину ",чтобы намыть"побольше денег. В Москве была разоблачена группа стоматологов из стран СНГ, которые даже не имели дипломов о медицинском образовании. Выдёргивали зубы, которые не требовали лечения.