Айбек Абалбеков

Если здоровье не купишь, нафига нам платная медицина ?

Андрей Крупенин

Старый монолог: Я прихожу к врачу он осматривает меня и выписывает лекарства потому, что он хочет жить. Я иду в аптеку, покупаю лекарства потому, что аптекарь хочет жить. Я прихожу домой и выбрасываю лекарства потому, что я хочу жить.

Ва
Василий

Нам ???Это им !

Сергей Тулайкин

У нас в стране за всё надо платить: родиться, учиться, жениться, лечиться и даже за смерть. Бесплатно у нас только на работу ходят.

Ол
Олег

чтоб доктора могли ездить отдыхать за бугор, есть икру ложкой

Елена Завьялова

взаймы возьмем и медицину подлечим