Бехзод Салибаев

В какой воде- холодной или горячей-сахар растворяется быстрей? Почему? Физика

Н К

В горячей. При повышении температуры скорость хим. процессов увеличивается.

Владлен Ситников

в горячей. нагрев ускоряет химическую реакцию.

Сергей Редькин

в горячей! т. к. движение малекул быстрее не помню как в воде в газах помоему называется (деффузия)

Надежда Рудакова

А ты что сама не знаешь что в горячей, никогда не замечала когда размешивала сахар в чае. А всё это потому что что при нагревании молекулы двигаются быстрей.