Андрей Лебедев

Народ, подскажите какую электронную книгу выбрать??? чтоб работала хорошо и функции были

чтоб работала хорошо и функции были=)

Crazy Vel

рекомендую планшет а не просто книгу, куча функций, доступ в нет для качки и тд... Самсун цена и качаство..

Иван Волокитин

Что-нибудь из продукции фирмы PocketBook на электронных чернилах E-Ink. С TFT дисплея читать неудобно и вредно.