Aнюта

Как вам выбор машины тойота королла версо 2005 г.? плюсы и минусы машины?

Валерий Корсаков

управляй мечтой))))

Кирилл Шитов

Если по марке авто-нормальный выбор.... а по всему остальному-как можно оценить машину Б/У, если её не видел!

Алик

Минус только один может быть в Тойоте-Российская сборка.... Если изготовлен автомобиль-не в России-то можно брать смело!

Татьяна Жаркова

Жрёт много, мощьность для этого чемодана маленькая, да и сам двигатель очень старого поколения, вазовские двигуны уже имеют большую КПД чем кароловские, лампочки ближний дальний дорогие, но менять всё одно нужно, нихрена не видно ночью. Мечта для заправщика. Хотя корейские лампочки вообще сдыхают на 15 тыщах у всяких тама Хюндаев.

Евгений

Тойота королла в России начали собирать с 2007 года. У Вас сборка скорее всего японская. Автомобиль хороший, можно брать. Коробка автомат - надежная, расход бензина терпимый. А минус - скорее всего цена - Королки этих годов ценяться.