Надя

я хочу брать кредит на квартиру в банке подскажите как

Виталий Петренко

Идти в банк. Там скажут варианты. Идти в другой банк. Там скажут другие варианты. И т. д. Выбрать лучший. Все.

Марина Сергеева

Странно! а что в банк и правда пойти не светит? Надо еще выбрать какой банк вам больше подойдет.. .
Задолбался уже отвечать бесплатно. Захотите консультацию - могу проконсультировать если будет результат и польза от меня попрошу денег немного (я не жадный! просто столько уже отвечать совсем за так при том что экономия порой составляет под 200-300тыщ тоже не дело!).