А(
Александр (())

Я люблю одну девушку но я не знаю признатсья в любви! Что сделать чтоб она интересовалсья со мной?? ? Зарание спосиба!

Любовь Яковлева

милый одинокий парень, ну наберись смелости и признайся, а то так и будешь один, если примет твои признания-совет вам да любовь, а нет, тоже не плохо, будешь искать дальше... удачи!

Ирина Белозерова

Во-первых начни одеватся чуть ярче. Во-вторых - ходи на кружки, будь в центре внимания! А потом подойди к ней, и скажи всё как на духу.