Ольга Пискайкина

Годное Аниме. Посоветуйте хорошее, годное аниме вроде Soul Eater ибо доставляет

Юля Крапивина

Fairy Tail - похож на Соул Итера, тоже сенен и тоже с юмором. И серий побольше.
Hellsing - особенно OVA, хоть и вампирская тематика, но динамично, ярко.
Fullmetal Alchemist: Brotherhood 2009 года - она посвежее, чем первый сериал, можно сразу с него и начать.
Gurren-Lagann - очень заводная меха, классная вещь.
Из нового советуют Sword Art Online - не смотрела, но, кажется годное и тоже по такому типу - драки, юмор, дружба.
Ещё можно поробовать Basilisk - оно посерьёзнее, но подойдёт любителям ниндзя и скрытых суперспособностей.