Светлана Дамиан

Годное аниме. Посоветуйте годное аниме типа "Rozen Maiden", "Gosick" С "ElfenLied" идем лесом.

Евгения Романова

Привет!: ) Ооо) Эльфийская песнь и Госик мои любимийшые! Вот держи по твоему запросу (выбираю больше те, что в жанре драма, романтика исходя из твоих вкусов) самые топовые!

Волчица и пряности - очень бесподобное аниме оно в моем списке делит первое место с таким аниме как "Эльфийская песнь".Очень хорошая, добрая история) Советую обязательно посмотреть!

Ангельские ритмы - жанр: повседневка, школа, комедия, драма мне очень понравилось особенно последних 3 серии.. .

Невиданный цветок - недавно посмотрел эмоций море, очень классный сюжет и конец тоже Жанр: драма, ..

Бакуман - оо это нечто) Сейчас смотрю как раз уже 1 сезон посмотрел перешел на второй (всего там 3 сезона, 3 сезон еще выходит) - рассказывается о двух парнях которые решили стать мангаками (те кто пишут мангу) один из них сочиняет а другой рисует (глав. герой) и вот глав. гер. узнает что ее школьная любовь хочет стать Сэйю (та кто озвучивает аниме) и он предложил ей, что когда их мечта исполнится они станут мангаками и випустят аниме, а она озвучит их аниме, то что бы они поженились и вот по этому он старается добиться цели до 18 лет. Вот такой коротенькое описание: ) Это советую обязательно посмотреть!! !

Кланнад - удивительное аниме, особенно 2 сезон (обязательно 2 сезон) даже если тебе кажется что первый скучный (хотя это вряд ли) то обязательно до второго сезона посмотри Жанр: романтика, драма, школа

И вот еще на них у меня уже не хватает макс к-во фоток (5 ограниченно) так что держи:

Пять сантиметров в секунду (полнометражка) -аниме который должен посмотреть каждый!

[С] : Деньги Души и Контроль Возможностей - после этого аниме невольно задумываешься об значение денег и и нашего будущего)) )

Корона Вины - я в обалдении от этого аниме для меня оно №1 по немного другому списку едет! ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно в переводе от Ники Лениной она там даже опенинги и все моменти где поют озвучила!

Наслаждайся!;)

Stas Petrov

Подручный

Владимир Дроков

Демоны старшей школы
Нет игры, нет жизни
По велению старшей сестры
Подручный лизы нулизы
две звезды Онмёджи
тиринти
сильнейший в истории ученик кенчи
Бездомный бог
Наруто ураганные хроники
блич
Мастера меча онлайн
Последняя жизнь с девушкой монстром
Убийца Акаме
Тетрадь смерти
Soul Eater

Там еще есть много которые я смотрел, но всё не помню, надеюсь тебе этого хватит на всю зиму :з

Елена Бабрицкая

кощечка из сакурасо