И*
Иван ****

Привет. Где можно купить сериал "Женский доктор" с Ильей Носковым?

Где можно купить сериал "Женский доктор" с Ильей Носковым И есть ли он вообще уже в продаже. Спасибо.

Спасибо за совет, но мне легче купить диск, чем смотреть в инете,
У нас один мегабайт стоит 1,7 руб.

Ден Дениска

Для какого региона и города необходима информация о продаже?

Может быть всё–таки проще бесплатно скачать и не покупать.
Скачать сериал "Женский доктор". SATRip, AVI, MP3
Скачать бесплатно сериал "Женский доктор".

«Женский доктор» .
«Утратив однажды надежду, он дарит её другим»

Роман Широков — врач-ординатор родильного дома областной клинической больницы. Роман — талантливый врач, прошедший за границей спецкурс по репродуктологии. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие клинические случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.

Алёна Валерьевна

Да в инете помотреть легче))