Виктория Дадаева

Помогите с counter-strike:source!!!!

все работало нормально, потом перестал включаться стим, писал что как будто нет интернета хотя интернет работает нормально, я удалила стим вместе с контрой. Переустановила, стим работает, css заново скачала через библиотеку, только она теперь не работает, пишут что игра в данный момен не доступна попробуйте позже. Но ничего не происходил, я заново переустновила а толку ноль! тоже самое, что делать?!

Игорь

Стим воще говно - у меня таже хрень, удалил я нахуй стим!

Ayax

попробуй ваабще не покупать игры в стиме! так всегда сбои идут! я купил 2 игры и они сбивались каждый день! на 2 часа ожиданий играл ток минут 10