Мария Яковлева

Пропала консоль в ксс. (Counter-strike:source)

Значит так! Тильда работает, галочки стоят в настройках, консоль не открывается. Пришлось через параметры запуска прописывать чтоб заработала но меня такой вариант не устраивает, надо быстрый вызов консоли с тильды.

Что делать?

Переустанавливал и конфиги с биндами обнулял не помогло...

Еще дело в том что у меня вместо тильды у меня кнопка 3\2... это европейский ноут toshiba L 500-19r

ОК
Олег Кирьянов

Зайди в настройки, дополнительно и там кнопка включить консоль.

Танюша Душечкина

переустанови.

Дмитрий Шашков

В конфиге прописать bind "~" "toggleconsole"