Мария Яковлева

почему в ксс в консоле пишет...

Нельзя использовать чит-квар fog_start в мультиплеере, если на сервере есть sv_cheats устанавливается в 1.
Нельзя использовать чит-квар fog_end в мультиплеере, если на сервере есть sv_cheats устанавливается в 1.
Нельзя использовать чит-квар fog_startskybox в мультиплеере, если на сервере есть sv_cheats устанавливается в 1.
Нельзя использовать чит-квар fog_endskybox в мультиплеере, если на сервере есть sv_cheats устанавливается в 1.
Нельзя использовать чит-квар r_farz в мультиплеере, если на сервере есть sv_cheats устанавливается в 1.]
хотя у меня нет читов что это может быть?!

Григорий Григорьев

Сервер настроен так, что бы игроки не пользовались читами и читерскими командами в игре...