Виталий Баранецкий

нажимаю найти сервер в ксс и ничего не происходит окно не всплывает через консоль на сервера не заходит что делать????

....

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У кс из интернета качал?
Если да то советую не полениться сходить в магазин и купить лицензию ну или ещё поискать в интернете, и посмотри выбор серверов, может у тебя стоит сервер пинг не выше 50 а таких нету!