Надя

я установил кс, захожу в игру, нажимаю пункт "найти сервер" ,происходит щелчок и ничего больше, окно где список серверов д

Сергей Шмагин

это кантра не ищет сервы. . там надо скрипт ставить либо писать в инете " мониторинг серверов для кс/ксс версия"добавлять в избранное IP или в консоле писать connect и IP консоль открывается на букву Ё