Екатерина Турчанина

Помогите с установкой игры. Установил игру, нажимаю на значок ничего не происходит

Кирилл Алибаев

Винда 7-ка?

ПКМ на значке игры - Свойства - Совместимость
Поставьте галку "Режим совместимости с Windows XP" и галку "Запускать от имени администратора"

Екатерина Власова

Правая кнопка мыши - запуск от имени администратора. Когда устанавливаешь игру - не рекомендую пользоваться автозапуском диска, лучше открыть содержимое игрового диска и установочный файл setup.exe запустить тоже от админа. Все сказанное относится к Windows 7 (и к висте)