@A
@ Angelochek @

Помогите с игрой FlatOut 3: Chaos & Destruction не запускается нажимаю на значок и ничего не происходит ни ни чего не пр

Помогите с игрой FlatOut 3: Chaos & Destruction не запускается нажимаю на значок и ничего не происходит ни ни чего не происходит

НЕ
Надежда Ермошина

попробуй запустить от имени администратора (тоже была проблема с метро 2033) и совместимость (провой кнопкой мыши по значку - свойства совместимость)