Ро
Роберт

помогите что делать вот я купил игру call of duty blak ops 2 установил нажимаю на значок игры он не видит эту игру

мультиплеер тоесть по сети

Евгений Ефремов

Зайди в папку с игрой и запускай через него или ярлык создай от приложения (начального ярлыка) и играй

Елена Брагина

Пиратку кочать надо было а не тратить деньги что бы не желеть потом на свой риск.

Гена

в пути когда ложишь игру надо англ буквы D/Games/call of duty black ops 2 правильно D/Игры/call of duty black ops 2 неправильно