Den

купил игру call of duty black ops 2 не запускаеться что делать ?

купил себе игру в магазине кей за 1200 рублей установил она стимовская установка норм всё хорошо все загрузил включаю она не запускается а слева где на писаны игры рядом с этой игрой написано синхронизация и так всегда вот пробовал переустановить не помогло теперь когда опять запускаю всё тоже самое только ещё выскакивает табличка с с надписью что какой то компонент не был найден и так всегда и со всеми и сетевая и с зомби купил уже 2 месяца назад а компьютерщик зараза не как не может прийти видите ли у этого урода много заказом б**ть а наш не в счёт скотина тупая
в общем ребята помогите сделать так что бы игра запустилась ?
а то уже надоело это всё уже начинаю расстраиваться что купил это говно а мог бы купить что нибудь нормальное вместо этого
заранее спасибо !!!

windows hp

ESET NOD32 antivirus это антивирусник
операционная система windows hp
а файла не хватает dxgi.dll

Константин Загаров

скачал бы лучше пиратку и не парился!

Мурад Мамедов

можно поменять у меня весгда емняют а в интернете если тчо то с кампом я звонил и искал кампьютерщика и мне все зделали Может еще ошибка чего то быть есть прога называется лучше приобрести на рынке или в магазине сам дриверс он помог мне тоже половину прог не работало и игр не устанавливало терь все пашет я племянику кал оф дути все части купил всего за 700 рублей

Рахат Борбугулов

Попробуйте скачать дрова под видео карту + напишите какого файла не хватает, свои ОС и антивирус какой у Вас.?

Ро Ман

удали антивирус и переустанови....

Марианна Александрова

XP не тянет Black Ops 2.

*** Тимур ***

Файл dxgi.dll - это DirectX. Его надо обновить. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Andrey

а у меня сетка воопще не работает лицуха ну всё обычно но только не зомби не сетка не робит а компания отлично. когда запускаю сетку или зомби-чёрный икран а потом мгновенно вылетает. помогите уже хочиться сетку опробывать сильно!