Роман Дубец

как сделать чтоб в кс 1.6 когда нажимаешь "найти серверы" появлялись сервера?

Владимир Столяров

Попросить кого-то из одной локальной сети, в которой вы оба должны находиться, создать 🙂
лучше выбери вкладку Internet, там их будет гораздо больше. Или же добавь определенные сервера в Favorites (Избранное) , и тогда ты сможешь отслеживзать состояние добавленного сервера