Ксения Сафрыгина

А как вообще делать ссылку словом на форумах и тут тоже? Ну когда какое-то слово, например, "тут" активное - жмешь и

переходишь по ссылке

[url=http://otvet.mail.ru/question/84396384/]Здесь слово [/url]

Yana Alieva

BB Код [url=Здесь ссылка] Здесь слово [/url]

Вова Ходяков

обычно выделяешь в тексте нужное слово и в меню сайта на котором находишься есть фраза "вставить ссылку" жмешь на нее открывается поле куда вставляешь адрес сайта и нажимаешь о"кей. потом жмешь отправить или сохранить. Ссылка готова!

Руслан Исаев

Жмете ответ - вставить ссылку - вводите ссылку - затем появится такое же окошко - вводите слово - все готово.