Маня Паршина

Кнопка "подгрузить еще"

Здравствуйте. У меня есть блог написанный на html страницах.
Есть "лента", но проблема в том, что все посты находятся на одной странице и она долго загружается.

Вопрос такой: как сделать кнопку, по которой будет загружаться еще 20 постов? Когда посты заканчиваются, кнопка исчезает.

Александр Николаев

Рекомендую Явя-скрипт. принцип работы:
1. Вешаете на событие прокрутки страницы обработчик.
2. В нём сверяете - "если величина прокрутки примерно равна высоте документа", то
3. Смотрете, сколько постов выведено (подсчёт тегов, классов и т. п. ) и
3. асинхронно подгружаете дополнительные посты с сервера посредством аджакса.

Вроде всё. Написал бы подробнее, да не могу использовать латинские символы.
Но и этой информации должно хватить при минимальном знании ява-скрипт.

Удачи!