Лена

пропал канал тв3. Как загрузить. Как загрузить

Светлана Царькова

в настройках телевизора выберите поиск канала, предварительно выбрав нужный номер канала ( на котором будет ТВ3), найдите этот канал и сохраните на выбранном номере канала.
обычно поиск идет кнопками регулятора звука ( + и -) и сохранить кнопко OK на пульте.

если нету, значит канал убрали из списка бесплатных, что может быть.

Екатерина Шальнова

тоже самое не знаем что делать