Артём

Если я смотрю только канал ТВ3 и новости по 1 каналу, я деградирую?

Там все только про мистику, призраки, духи, гадания и т. п.

Денис Зайцев

Смотря что испытываешь при их созерцании
По ТВ 3 иногда красиво снимают, интересно, но здравый смысл в некоторых моментах насмехается.

Са
Саня

Не путай причину со следствием

Алёна Колесникова

я обожаю тему про мистику, призраки и т. д)) ) но постоянно смотрю ТНТ и в интернете читаю про всякое такое паранормальное =)))))

Нина

а я вообще постоянно смотрю лишь никелодеон, детский мир и анимал)) )
я тогда кто--инфантильный гринписовец???

Евгений Панов

Смотри "Спокойной ночи малыши" и все будет в порядке, никакой деградации.

Black And White Angel

Чо - в окно и зеркало ащще не сморишь?

Александр Дашкевич

а я смотрю Дом 2 ))

Дмитрий Максимов

а я вообще ТВ не смотрю)))))))))))))))))))))))

Андрей

А я вообще телевизор не смотрю..