Nekruz

вам нравятся х-версии это новости на канале тв3?и канал в целом?

Антон

я люблю сказки послушать, обычно я засыпаю под их новости

Сергей Повар

Херня херней, как только мозг плесенью не порастает от просмотра этой чуши.

Козлов Андрей

Фильмы там бывают интересные по выходным, а по будням его лучше не включать.

Оксана Харитонова

что-то не впечатляет, а канал ни чё

Al
Almanack

Не нравятся мне передачи на нём. Смотрю на нём лишь фильмы иногда по выходным, если на других каналах нету более интесного.