Сергей Руденко

По ТВ3 в Новогодние каникулы показывали Марию Дюваль. Как передача на этом канале назыв. , где экстрасенсов показывают?

Моя мама все уши прожужжала, что по ТВ3 в Новогодние каникулы показывали ее ненаглядную Марию Дюваль.
Хочет посмотреть.
Может, кто-то в теме? Хотя бы как передача на этом канале называется, где экстрасенсов показывают?
А если день помните, тем более спасибо. Скачаю старушке - пусть радуется.

P. Sova

битва экстрасенсов. маме привет))